2016

12(Dec)
Felix Reimann 교수 퇴임(2014.9-2016.12)

2016

03(Mar)
조경아 교수 부임

2015

02(Feb)
이장로 교수 퇴임(1986.9-2015.2)

2013

09(Sep)
편주현 교수 부임

2013

08(Aug)
강호진 교수 퇴임(1984.3-2013.8)

2012

08(Aug)
Fabian Froese 교수 퇴임(1984.3-2013.8)

2010

08(Aug)
어윤대 교수 퇴임(1979.2-2010.8)

2010

03(Mar)
정창화교수 부임(Chris Changwha Chung)

2009

03(Mar)
문정빈 교수 부임

2008

12(Dec)
장세진 교수 퇴임(1995.9-2008.12)

2007

09(Sep)
Fabian Froese 교수 부임

2007

03(Mar)
정재호 교수 부임

2007

02(Feb)
국내 최초 유럽경영교육인증 EQUIS 획득

2006

04(Apr)
'BK21사업' 경영전문분야 최우수 선정

2005

08(Aug)
AACSB 인증 (국내 첫 학부 경영대학원 등 전 학위과정

2005

03(Mar)
정인식 교수 부임

2004

03(Mar)
첫 외국인 전임교수 Martin Hemmert 교수 부임

2001

03(Mar)
이재혁 교수 부임

2000

08(Aug)
김완순 교수님 퇴임(1973.3-2000.8)

2000

03(Mar)
무역학과에서 국제경영학과로 학과명 변경

1997

11(Nov)
기업경영연구소를 기업경영연구원으로 확대 개편

1997

03(Mar)
조명현 교수 부임

1995

03(Mar)
김익수 교수 부임

1991

03(Mar)
신만수 교수 부임

1986

09(Sep)
이장로 교수 부임

1983

04(Apr)
무역연구소는 기업경영연구소에 흡수 통합

1982

08(Aug)
김행권 교수 퇴임(1953.4-1982.8)

1981

03(Mar)
강호진 교수 부임

1979

03(Mar)
어윤대 교수 부임

1978

03(Mar)
무역학과 일반대학원 신설

1970

12(Dec)
무역학과 신설

1970

05(May)
무역연구소 개설

1968

12(Dec)
2상학과를 경영학과에 흡수통합

1952

02(Feb)
상학 석사 학위 첫 수여(윤병욱)