직원 소개

경영대학/경영전문대학원 행정실
Choi, Young-Jin
최영진
최영진
부장
경영대학(원) 총괄
3290-1300
cyj2024@korea.ac.kr
경영대학
Jang, Sung Pyo
장성표
장성표
과장
교무/학적/장학 관리
3290-1302
spjang@korea.ac.kr
Jin, So-Hyun
진소현
진소현
주임
예산/회계/발전기금 관리
3290-1362
shjin@korea.ac.kr
Kwak, Paizer
곽파이저
곽파이저
직원
수업/국내인턴십/1학년세미나
3290-2703
pij0612@korea.ac.kr
Woo, Hye Young
우혜영
우혜영
직원
학적
3290-2702
avecgemma@korea.ac.kr
Park, Sun Young
박선영
박선영
직원
장학
3290-1301
psy0514@korea.ac.kr
Kim, Mi Kyoung
김미경
김미경
직원
회계
3290-1369
mmmg08@korea.ac.kr
Kang, Kyung Sik
강경식
강경식
직원
시스템 운영
3290-1629
kskang9@korea.ac.kr
Nam, Seo Hwa
남서화
남서화
직원
서무/행사/시설
3290-1385
elle6@korea.ac.kr

일반대학원/BK21 Plus

주진미
주진미
과장
일반대학원/BK21 Plus관리
3290-1363
jjm@korea.ac.kr
Jina Jeon
전진아
전진아
직원
일반대학원 장학/BK21 Plus 업무 지원
3290-1365
jajeon@korea.ac.kr
경영전문대학원
Lee Kwang Hae
이광해
이광해
과장
MBA 관리/Euro-Asia MBA
3290-1367
andrew21@korea.ac.kr
Choi, Sun Mi
최선미
최선미
직원
Korea MBA
3290-1360
csm0117@korea.ac.kr
Je Hu Seong
성제후
성제후
직원
AMP/연구비 구매
3290-1695
jhseong@korea.ac.kr
김현정
김현정
직원
K-CEO 과정/대관
3290-2709
chun2dan@korea.ac.kr
Kim, Seohyun
김서현
김서현
직원
S³ Asia MBA/CEMS
3290-5366
seohyunkim@korea.ac.kr
Ok, Bina
옥비나
옥비나
직원
GMBA
3290-1366
binaok@korea.ac.kr
Kang, Yun-Jung
강윤정
강윤정
직원
Executive MBA
3290-2705
yunjung@korea.ac.kr
국제실
Woo, Jinhwa
우진화
우진화
직원
국제협정/의전/국제교육인증
3290-5363
jinhwa@korea.ac.kr
Chang, Jenny
장예지
장예지
직원
MBA 외국학생/번역/국제경영사례대회/국제교육인증
3290-1621
jchang9@korea.ac.kr
Kim, Arie
김애리
김애리
직원
국제인턴십/외국인교수초빙/번역
3290-5361
kyorya@korea.ac.kr
Kim, Una
김윤아
김윤아
직원
외국인 교환학생/학부 외국인 정규학생
3290-1387
una326@korea.ac.kr
Choi, Jung Won
최정원
최정원
직원
Outbound 교환학생/학점인정
3290-1389
kubsintl@korea.ac.kr
평가팀/경영학연구분석센터
Whang, Sun-young
황선영
황선영
직원
연구/평가
3290-1625
sywh@korea.ac.kr
경력개발센터
Kim, Ji Ryong
김지룡
김지룡
차장
인사/교육/경력개발센터 지원
3290-1361
jingwang@korea.ac.kr
Jung, Hyelim
정혜림
정혜림
직원
학부 취업상담/취업지원
3290-2700
nooooow@korea.ac.kr
Shin, Ki-Eun
신기은
신기은
직원
MBA 경력개발프로그램/기업관리
3290-1368
lyla1004@korea.ac.kr
홍보실
Choi, Yoon-jung
최윤정
최윤정
직원
경영신문 취재/홍보/제작
3290-1689
choiyj9@korea.ac.kr
Ko, Yeoul
고여울
고여울
직원
경영신문 취재/홍보/제작
3290-5364
yeoul_ko@korea.ac.kr
학장실
Shin, Erin Eun-Hwa
신은화
신은화
직원
학장실 행정 지원
3290-1306
shineh@korea.ac.kr
수당학술정보관
Lee, Jiwon
이지원
이지원
직원
수당학술정보관 사서
3290-1307
koreajw@korea.ac.kr
기업경영연구원
Sung, Hyo-Yeon
성효연
성효연
직원
Executive Education/EA-DBA
3290-2707
sunghyoyeon@korea.ac.kr
Lee, Jung Min
이정민
이정민
직원
기연 행정, 교원연구비
3290-2704
vivianlee@korea.ac.kr
기업지배구조연구소
Shin, Min-Young
신민영
신민영
직원
행정/Finance MBA
3290-1657
aicg@korea.ac.kr

스타트업 연구원

Yeo, Minhye
여민혜
여민혜
직원
스타트업 보육 및 교육 지원
3290-5360
mhyeo430@korea.ac.kr
Sun Young Choi
최선영
최선영
직원
스타트업 보육 및 교육 지원
3290-2551
syc8741@korea.ac.kr